Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

06 октября 2020 года Первый заместитель прокурора г. Севастополя Владимир Агапов провел выездной прием граждан в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Балаклавскому району

Сегодня, 06 октября 2020 года, первый заместитель прокурора города Владимир Агапов провел личный выездной прием осужденных лиц, отбывающих наказания, не связанные с лишением свободы, в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Балаклавскому району УФСИН России по Республике Крым и городу Севастополю.

В ходе приема к первому заместителю прокурора города обратились жители района, осужденные к отбыванию наказания в виде ограничения свободы, исправительных работ, а также условно осужденные, состоящие на учете в указанном филиале уголовно-исполнительной инспекции.

С лицами, обратившимися на прием, проведены профилактические беседы о недопустимости нарушений действующего законодательства РФ, им разъяснены их права и обязанности.

Осужденные получили исчерпывающие ответы на обращения и вопросы, связанные с отбыванием уголовных наказаний.

Кроме того, лицам, которые пришли на прием, вручена разработанная прокуратурой города Севастополя памятка по вопросам уголовной ответственности за грубые нарушения ПДД.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:06 18:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости