Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Первый заместитель прокурора г. Севастополя Владимир Агапов провел выездной прием граждан в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Балаклавскому району

06 октября 2020 года


Сегодня, 06 октября 2020 года, первый заместитель прокурора города Владимир Агапов провел личный выездной прием осужденных лиц, отбывающих наказания, не связанные с лишением свободы, в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Балаклавскому району УФСИН России по Республике Крым и городу Севастополю.

В ходе приема к первому заместителю прокурора города обратились жители района, осужденные к отбыванию наказания в виде ограничения свободы, исправительных работ, а также условно осужденные, состоящие на учете в указанном филиале уголовно-исполнительной инспекции.

С лицами, обратившимися на прием, проведены профилактические беседы о недопустимости нарушений действующего законодательства РФ, им разъяснены их права и обязанности.

Осужденные получили исчерпывающие ответы на обращения и вопросы, связанные с отбыванием уголовных наказаний.

Кроме того, лицам, которые пришли на прием, вручена разработанная прокуратурой города Севастополя памятка по вопросам уголовной ответственности за грубые нарушения ПДД.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2377249-pervyiy-zamestitel-prokurora-g.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=54280980