Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 марта 2017 года По постановлениям Орловского природоохранного межрайонного прокурора виновные лица привлечены к административной ответсвенности

В ходе проверки, проведенной Орловской природоохранной межрайонной прокуратурой, выявлены факты непроведения надлежащим образом профилактических и противоэпизоотических мероприятий по ликвидации эпизоотических очагов и предупреждению распространения АЧС на территориях Национального парка «Орловское полесье» и охотничьего хозяйства МУП «ТТП», первой и второй угрожаемых зонах Мценского и Новосильского районов.

В связи с этим Орловский природоохранный межрайонный прокурор возбудил в отношении заместителя начальника Управления ветеринарии Орловской области Максимовского А.А., начальника БУ ОО «Мценская районная станция по борьбе с болезнями животных» Чунаева В.М., директора ФГБУ «Национальный парк «Орловское полесье» Пригоряну О.М. дела об административных правонарушениях, по результатам их рассмотрения Максимовский А.А. и Чунаев В.М. привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 10.6. КоАП РФ в виде штрафа каждый в размере 5 тыс. руб., Пригоряну О.М. - по ч. 3 ст. 8.37. КоАП РФ в виде штрафа в размере 4 500 руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости