Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

28 октября 2016 года В Северодвинске в суд направлено уголовное дело об организации притонов для занятия проституцией

Заместителем прокурора г. Северодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего Александра Толстикова и 17-летней ученицы 10 класса одной из школ г. Северодвинска А., обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией с использованием несовершеннолетних).

Установлено, что в декабре 2014 г. Толстиков с целью организации притонов для занятия проституцией вступил в сговор с несовершеннолетней А., арендовав для этого квартиры. Толстиков взял на себя роль охраны и доставки девушек к месту оказания интимных услуг, обеспечение содержания и функционирования притонов, а несовершеннолетняя А. занималась рекламой, осуществляла роль диспетчера и принимала заказы от клиентов. Поиск и подбор девушек, в том числе несовершеннолетних, для оказания интимных услуг осуществляли совместно.

Уголовное дело расследовалось Следственным отделом г.Северодвинска СУСК России по Архангельской области и НАО и направлено для рассмотрения по существу в Северодвинский городской суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 10:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости