Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 октября 2016 года Прокуратурой Тепло-Огаревского района проведена проверка соблюдения ООО «Комунхоз Теплое» требований законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой Тепло-Огаревского района проведена проверка соблюдения ООО «Комунхоз Теплое» требований законодательства о противодействии коррупции.

Согласно ст. 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" организации обязаны разрабатывать и принимать меры по предупреждению коррупции. В нарушение указанных требований законодательства в ООО «Комунхоз Теплое» до настоящего времени не разработана антикоррупционная программа и меры по предупреждению коррупции не приняты, в частности подразделения или должностные лица, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений, не определены; стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы организации, не разработаны и не внедрены; меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов не приняты.

По результатам проверки в адрес директора ООО «Комунхоз Теплое» внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 13:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости