Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 сентября 2016 года Слободской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения в сфере ЖКХ

Слободской межрайонной прокуратурой совместно со специалистами государственного энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями по Кировской области управления Ростсхнадзора проведена проверка подготовки тепловых и сетевых объектов города Слободского к отопительному сезону 2016 - 2017 г.г.

В ходе проверки в деятельности трёх ресурсоснабжающих организаций – ООО «Тепловые системы», ООО «Развитие» и ООО «Расчетная компания» были выявлены нарушения законодательства, связанные с непринятием необходимых мер к определению нормативного запаса топлива на источниках тепловой энергии, аварийного запаса расходных материалов и запасных частей для котельных и тепловых сетей. Кроме того установлены факты несвоевременного проведения освидетельствования и проверки применяемого оборудования, а также нарушения условий безопасности и охраны труда.

По выявленным нарушениям Слободским межрайонным прокурором руководителям вышеуказанных организаций внесены представления, поставлен вопрос о привлечении виновных лиц, допустивших эти нарушения, к ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости