Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 июля 2016 года Межведомственное совещание правоохранительных органов проведено в прокуратуре Сегежского района

21 июля 2016 года под председательством прокурора Александра Кытькова состоялось межведомственное совещание с участием главы Сегежского муниципального района Игорь Векслера, заместителя начальника ОМВД России по Сегежскому району Александра Гладышева, глав городского и сельских поселений района, посвященное вопросам эффективности работы и взаимодействия правоохранительных органов, органов местного самоуправления района по профилактике преступности в общественных местах, уличной и рецидивной преступности.

Основным вопросом обсуждения на заседании был порядок создания и функционирования в сельских поселениях района добровольных народных дружин.

По итогам совещания принят ряд конкретных решений, в том числе о создании в каждом сельском поселении добровольной народной дружины.

Не остались без внимания и меры материального стимулирования дружинников, принято решение о поощрении дружинников, участвующих в охране общественного порядка, путем представления возможности бесплатного посещения спортивно–оздоровительных центров района.

Результаты реализации решения межведомственного совещания находятся на контроле в прокуратуре района и будут обсуждены на заседании координационного совещания руководителей правоохранительных органов района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:22 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости