Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 ноября 2014 года Прокуратура Базарно-Карабулакского района принимает участие в межведомственном турнире по мини-футболу

В целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни прокуратурой Базарно-Карабулакского района принимается активное участие в спортивных мероприятиях.

Так, в ноябре текущего года стартовало первенство района по мини-футболу среди команд муниципальных образований района и предприятий р.п. Базарный Карабулак на кубок МАУ ФОК «Лидер».

В данном турнире принимает участие объединенная команда, в которую входят оперативные работники прокуратуры района, руководство Базарно-Карабулакского районного суда и Базарно-Карабулакского МСО СУ СК РФ по Саратовской области.

Соперниками сборной станут команды крупнейших населенных пунктов района (с. Алексеевка, п. Свободный), а также сборные Базарно-Карабулакского отделения Саратовского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», индивидуальных предпринимателей района, пожарной части и ОНД по Базарно-Карабулакскому району УНД ГУ МЧС России по Саратовской области, а также другие команды.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:21 14:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости