Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

13 ноября 2019 года Прокурор г. Ельца предостерег руководителя подрядной организации от нарушения сроков исполнения муниципальных контрактов

на постоянной основе проводит проверки исполнения Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Так, в ходе надзорных мероприятий установлено, что между МКУ «Управление капитального строительства» г. Ельца и ООО «Каскад» заключено три муниципальных контракта по капитальному ремонту комплекса зданий и благоустройство прилегающей территории МБОУ «Гимназия №11 города Ельца», МБОУ «Основная общеобразовательная школа №17 им. Т. Н. Хренникова» (корпус №3), МБУК «Дом культуры железнодорожников» на общую сумму более 71 млн. рублей.

Учитывая, что на данный момент работы выполнены не в полном объеме, несмотря на то, что срок их выполнения заканчивается в ноябре, прокурор объявил генеральному директору ООО «Каскад» предостережение о недопустимости нарушения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, и разъяснил, что за их неисполнение он может быть привлечен к административной ответственности.

Исполнение муниципальных контрактов находятся на контроле прокуратуры города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости