Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 августа 2017 года По материалам проверки, проведенной прокуратурой Заводского района г. Орла, возбуждено уголовное дело о подделке листка нетрудоспособности

По материалам проверки, проведенной прокуратурой Заводского района г. Орла, старшим дознавателем ОД ОП №2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа) в отношении жителя г. Орла М.

В ходе проверки установлено, что в марте 2017 года М. был осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) и ему было назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ.

С целью уклонения от отбывания наказания М. внес исправления в листок нетрудоспособности, предоставленный ему после прохождения амбулаторного лечения в БУЗ Орловской области «Поликлиника №3», изменив дату выписки с 11.07.2017 на 19.07.2017.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Надзор за его расследованием осуществляет прокуратура Заводского района г. Орла.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости