Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 июня 2012 года Нарушение условий контракта по обустройству аттракциона «Колесо обозрения» в городе Новокуйбышевске стало основанием для проведения доследственной проверки

г. Новокуйбышевск

По результатам проверки законности исполнения муниципального контракта на обустройство фундамента для аттракциона «Колесо обозрения», заключенного МБУ «Городские парки» и ООО «СК «Монолит», прокуратурой города в следственные органы направлен материал проверки для решения вопроса об уголовном преследовании.

Согласно п. 2 Контракта, работы должны быть выполнены с момента заключения контракта до 12.12.2011.

В силу п. 3.2 Контракта 100-процентная оплата работ осуществляется по факту выполнения работ, на основании акта приемки.

Также установлено, что актом о приемке выполненных работ, заключенным и подписанным ООО «СК «Монолит» и МБУК «Городские парки», последнее приняло работы по устройству фундаментов для монтажа аттракциона «Колесо обозрения» на сумму 514 415 рублей.

Денежные средства в размере 514 415 рублей переданы МБУК «Городские парки» подрядчику ООО «СК «Монолит» на основании платежного поручения от 26.12.2011 № 993 в связи с выполнением всех работ по обустройству

Вместе с тем работы по обустройству фундамента для аттракциона «Колесо обозрения» не выполнены в день подписания акта приемки выполненных работ.

Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении, проводится доследственная проверка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:05 17:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости