Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 марта 2023 года Предлагаем Вашему вниманию поздравление прокурора края Сергея Табельского с Международным женским днём

Уважаемые коллеги, наши милые женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта. Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.

Благодаря Вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать Вы, не скупясь, щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой.

В этот праздничный день Вы услышите много добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Мы искренне ценим Вас за нежность, эмоциональность и теплоту. Сегодня только Вам, дорогие женщины, — все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 09:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости