Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Предлагаем Вашему вниманию поздравление прокурора края Сергея Табельского с Международным женским днём

08 марта 2023 года


Уважаемые коллеги, наши милые женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта. Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.

Благодаря Вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать Вы, не скупясь, щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой.

В этот праздничный день Вы услышите много добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Мы искренне ценим Вас за нежность, эмоциональность и теплоту. Сегодня только Вам, дорогие женщины, — все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2636664-predlagaem-vashemu-vnimaniyu-pozdravlenie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=85859023