Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

04 октября 2022 года Прокурором г. Кызыла проведено координационное совещание по вопросу о состоянии деятельности правоохранительных органов системы профилактики в сфере противодействия незаконному обороту алкогольной продукции

С учетом сложившейся в г. Кызыле криминогенной обстановки вопросы профилактики в сфере противодействия незаконному обороту алкогольной продукции находятся на контроле прокурора города.

30 сентября 2022 года прокурором города Павлом Нассом проведено координационное совещание с участием представителей УМВД России по г. Кызылу, СО по г. Кызылу СУ СК РФ по Республике Тыва, мэрии города по вопросу о состоянии деятельности правоохранительных органов системы профилактики в сфере противодействия незаконному обороту алкогольной продукции за 8 месяцев текущего года.

Отмечено, что при снижении в Кызыле на 25,1 % зарегистрированных преступлений число преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, возросло на 2,4 % (с 491 до 503) и составило 20,8 % от общего количества преступлений.

В связи с вышеизложенным, на совещании разработаны конкретные мероприятия, направленные на решение обозначенных проблем, исполнение которых прокурором города поставлено на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 17:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости