Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 августа 2021 года Старооскольской городской прокуратурой пресечены нарушения законодательства о закупках

Старооскольской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства о контрактной системе закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд в ГБУ «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт».

В ходе проверки установлено, что информация по двум контрактам в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы РФ в установленный законом срок, учреждением не направлена, в соответствующем реестре контрактов не размещена.

По результатам проверки по возбужденным городским прокурором делам об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ, УФАС по области виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности.

В целях устранения нарушений и их недопущения впредь городским прокурором директору учреждения внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:30 16:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости