Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 декабря 2020 года Некролог

27 ноября 2020 года на 85-м году жизни скончался ветеран прокуратуры советник юстиции Александров Георгий Иванович. Более четверти века он, находясь на службе в органах прокуратуры, посвятил делу укрепления законности и правопорядка. Двадцать лет Георгий Иванович работал в Сахалинской области.

Александров Г.И. начал службу в 1968 году в должности старшего следователя районной прокуратуры. В дальнейшем последовательно занимал должности помощника, старшего помощника природоохранного прокурора и районного прокурора, прокурора отдела по надзору за исполнение федерального законодательства.

С ноября 2000 г. проходил службу в прокуратуре Ленинградской области, занимал должности старшего помощника Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора, старшего помощника и заместителя Ленинградского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

На всех занимаемых должностях Георгий Иванович проявлял себя как принципиальный, добросовестный, грамотный, отличающийся высоким профессионализмом работник, своевременно и качественно исполнявший служебные обязанности. Ему были присущи корректное, уважительное отношение к людям, отзывчивость, стремление помочь своевременным советом молодым коллегам. Находясь на пенсии, он принимал активное участие в деятельности ветеранской организации.

Память о Георгии Ивановиче Александрове навсегда останется в сердцах сотрудников и ветеранов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 17:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости