Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 декабря 2020 года Руководством прокуратуры области в режиме видеоконференцсвязи проведен личный прием представителей бизнес сообщества

Сегодня, 1 декабря 2020 года, исполняющим обязанности прокурора Ленинградской области Сергеем Ломакиным, а также заместителями прокурора области Владимиром Ерофеевым и Михаилом Устиновским, в режиме видеоконференцсвязи проведен личный прием граждан - субъектов предпринимательской деятельности.

В ходе приема должностными лицами прокуратуры области разъяснены нормы трудового законодательства, регламентирующие основные права и обязанности работника и работодателя, в том числе вопросы оплаты и нормирования труда, гарантии и компенсации, охраны труда.

Кроме того, от предпринимателей приняты письменные обращения по вопросам получения льготных мер поддержки, проведения проверок в отношении предпринимателей в период распространения коронавирусной инфекции, а также по вопросам соблюдения норм градостроительного, земельного и административного законодательства.

По результатам рассмотрения указанных обращений будут проведены проверки, и при наличии оснований, приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Личный прием предпринимателей руководством прокуратуры области будет продолжен.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 17:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости