Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 ноября 2020 года Заместителем прокурора Алтайского края проведена проверка исполнения требований законодательства в следственном изоляторе, расположенном в г. Бийске

Заместителем прокурора края Шипиевым В.В. проведена проверка исполнения требований законодательства администрацией ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Алтайскому краю, распложенного в г.Бийске.

В рамках проведенной проверки осмотрены расположенные на территории следственного изолятора камерные помещения режимного корпуса, а также предназначенные для содержания несовершеннолетних, и иные помещения учреждения.

При обходе осуществлен опрос содержащихся под стражей, в том числе на предмет применения сотрудниками учреждения недозволенных методов воздействия. Жалоб и заявлений не поступило.

Заместителем прокурора проведен личные прием содержащихся в следственном изоляторе и даны разъяснения на поступившие вопросы.

Проверкой выявлены отдельные нарушения уголовно-исполнительного и санитарного законодательства, в связи с чем, прокуратурой края будут приняты соответствующие меры реагирования. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 15:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости