Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 ноября 2020 года Серпуховской городской прокурор осуществил выезды на ряд объектов капитального строительства, возводимых в рамках национальных проектов «Образование», «Демография» и «Здравоохранение»

Серпуховской городской прокурор Роман Денисов осуществил выезд на строящиеся в рамках национальных проектов «Образование», «Демография» и «Здравоохранение» объекты.

Так, прокурор посетил строительные площадки школы на 825 мест в микрорайоне Ивановские дворики, физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном и пристройки на 200 мест к зданию МБОУ СОШ № 7 на улице Фирсова, фельдшерско-акушерского пункта в деревне Пущино на Наре.

Установлено, что строительство физкультурно-оздоровительного комплекса практически завершено. В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы.

Возведение фельдшерско-акушерского пункта в деревне Пущино на Наре идет с опережающими темпами. По данным застройщика, ФАП должен быть сдан в эксплуатацию к концу 2020 года.

Строительные работы ведутся и на объектах образования. Перевод учащихся начальных классов МБОУ СОШ № 7 в новое здание запланирован на начало следующего года, а новая школа в Ивановских двориках распахнет свои двери для учеников в сентябре 2021 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:09 15:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости