Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Серпуховской городской прокурор осуществил выезды на ряд объектов капитального строительства, возводимых в рамках национальных проектов «Образование», «Демография» и «Здравоохранение»

09 ноября 2020 года


Серпуховской городской прокурор Роман Денисов осуществил выезд на строящиеся в рамках национальных проектов «Образование», «Демография» и «Здравоохранение» объекты.

Так, прокурор посетил строительные площадки школы на 825 мест в микрорайоне Ивановские дворики, физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном и пристройки на 200 мест к зданию МБОУ СОШ № 7 на улице Фирсова, фельдшерско-акушерского пункта в деревне Пущино на Наре.

Установлено, что строительство физкультурно-оздоровительного комплекса практически завершено. В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы.

Возведение фельдшерско-акушерского пункта в деревне Пущино на Наре идет с опережающими темпами. По данным застройщика, ФАП должен быть сдан в эксплуатацию к концу 2020 года.

Строительные работы ведутся и на объектах образования. Перевод учащихся начальных классов МБОУ СОШ № 7 в новое здание запланирован на начало следующего года, а новая школа в Ивановских двориках распахнет свои двери для учеников в сентябре 2021 года.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2386886-serpuhovskoy-gorodskoy-prokuror-osuschestvil.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50/mass-media/news?item=55485432