Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

12 февраля 2013 года В Амурской области постановлен приговор суда в отношении двух граждан КНР, осужденных за незаконное пересечение Государственной границы РФ

11 февраля 2013 года приговором Свободненского районного суда Амурской области осуждены 32-летние граждане КНР Чжао Хунюй и Чэнь Цзюньцзи. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Судом установлено, что 04 сентября 2012 года около 21 часа 50 минут местного времени на территории Петропавловского сельсовета Свободненского района пограничным нарядом зафиксирован факт нарушения режима Государственной границы РФ и были задержаны на лодке два гражданина КНР Чжао Хунюй и Чэнь Цзюньцзи, которые осуществляли лов рыбы сплавной сетью в 30 метрах от Российского берега и в 120метрах от Российской границы.

Суд при назначении наказание учел, что граждане КНР активно способствовали раскрытию преступления и назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения.

Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддержала прокуратура Свободненского района.

Прокуратура Свободненского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:02:12 03:55 (МСК)

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости