Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 июля 2019 года Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проведет личный прием по вопросам исполнения законов о государственной и муниципальной службе, в сферах ЖКХ, занятости населения и оплаты труда, выплаты пенсий и пособий, соблюдения прав участников долевого строительства

24 июля 2019 г. заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проведет в городе Тюмени личный прием граждан по вопросам исполнения законов о государственной и муниципальной службе, в сферах ЖКХ, в том числе обеспечения прав граждан на получение жилищно-коммунальных услуг, занятости населения и оплаты труда, выплаты пенсий и пособий, соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Прием будет осуществляться в здании прокуратуры Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 31 в период с 16:00 до 19:00 по предварительной записи.

Запись на личный прием проводится 19, 20, 21 июля 2019 года по телефону (3452) 34-53-54 или путем личного обращения по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 31.

Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости