Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

24 июня 2019 года Заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора проведет выездной прием в Московском речном пароходстве

Заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Олег Опенышев проведет прием представителей хозяйствующих субъектов коммерческой деятельностив в сфере туризма и перевозок пассажиров водным транспортом в г. Москве.

В приеме граждан также примут участие Московский прокурор по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, представители департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Московской Ассоциации Судовладельцев Пассажирского Флота, Центрального управления государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве и Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Прием граждан состоится в 11 часов 25 июня 2019 года в здании Московского речного пароходства по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 59.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости