Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 мая 2019 года Состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям при привлечении денежных средств граждан к строительству многоквартирных домов

В прокуратуре республики состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям при привлечении денежных средств граждан к строительству многоквартирных домов. В ходе заседания обсуждено общее состояние законности в данной сфере, заслушаны представители трех проблемных застройщиков, объекты которых расположены на территории Тахтамукайского района. Выступающие сообщили об имеющемся механизме восстановления нарушенных прав участников строительства, соответствующая работа по которому проводится в текущем году.

О проведенной работе доложено присутствующими представителями контрольно-надзорных ведомств, правоохранительных органов.

Всего по итогам работы в 2019 году восстановлены права 82 участников долевого строительства.

С учетом информации, озвученной на заседании группы, ведется работа по актуализации списка проблемных объектов строительства с участием денежных средств граждан, намечен дальнейший порядок работы межведомственной рабочей группы в целях достижения эффективных результатов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости