Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 марта 2019 года Прокурор Лескенского района Кабардино-Балкарской Республики принял участие в заседании сессии Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района

Прокурор Лескенского района Паштов Д.Р. принял участие в заседании сессии Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики.

На заседании заслушивались итоги работы в сфере социально-экономического развития Лескенского муниципального района за 2018 год и обозначенные задачи на 2019 год.

После заслушивания докладчиков, прокурором отмечено, что при реализации предоставленных полномочий по обеспечению законности и правопорядка, прокуратурой района уделяется особое внимание вопросам восстановления и защиты нарушенных прав граждан.

Прокурором района дана принципиальная оценка работе органов местного самоуправления Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики за 2018 год, и одновременно обращено внимание на наиболее острые и актуальные проблемы, которые необходимо решить в текущем году.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости