Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 марта 2019 года Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики приняла участие в работе заседания Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Кабардино-Балкарской Республики

Начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики Каскуловым А.Ф. принято участие в работе очередного заседания Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Кабардино-Балкарской Республике при Правительстве Кабардино-Балкарской Республики.

На заседании комиссии обсуждался вопрос повышения роли физической культуры и спорта в формировании здорового поколения, заслушаны доклады участников о реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности по профилактике наркомании, в том числе в образовательных организациях.

По результатам работы заседания принято решение, в котором отражены конкретные мероприятия для повышения эффективности профилактики правонарушений в Кабардино-Балкарской Республике.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости