Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

19 февраля 2019 года Сборная прокуратуры Пензенской области приняла участие в открытом межобластном турнире по мини-футболу

В г. Пензе 19.02.2019 состоялся первый день турнира команд по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона и 30-ой годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.

В соревнованиях принимают участие команды УМВД России по г. Пензе, УФСИН России по Пензенской области, СУ СК России по Пензенской области, УГИБДД УМВД России по Пензенской области, СУ УМВД России по Пензенской области, ОМОН Пензенской области, ОМВД России Кузнецкого района, УУР МВД России по Пензенской области, УФСБ России по Пензенской области, Управления Судебного департамента в Пензенской области, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Пензенской области, ГУ МЧС России по Пензенской области, прокуратуры Пензенской области и команда «Пламя» СУ ФПС № 22 г. Заречного.

По результатам трех матчей, сыгранных четырьмя командами группы «С», команда прокуратуры области заняла 3 место.

В финальную часть соревнований, которая состоится завтра, из команд группы «С» вышла команда ГУ МЧС России по Пензенской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 15:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости