Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 ноября 2018 года Прокуратурой Ипатовского района в целях укрепления межнациональных отношений принято участие в районном форуме «Мир на планете Земля»

Форум состоялся 08.11.2018 на базе МКОУ СОШ №19 аула Юсуп-Кулакский, в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов образовательных организаций Ипатовского городского округа.

На данном мероприятии прокурор Ипатовского районной прокуратуры Бураменский А.Н. встречался с учащимися образовательных учреждений, с которыми проводил беседу по названной тематике.

Кроме этого в работе форума приняли участие представители администрации округа, отдела образования, а также имам-раис Ипатовского района Алиев М.И. и представитель ассоциации туркмен Ставропольского края Салямов К.Н.

В ходе мероприятия организована деятельность национальных площадок; "Игры народов Северного Кавказа", мастер-класс в Чайхане "За мирным Дастарханом", квест-игра по толерантности "Мы такие разные", ковер "Сотворение Мира". На тематических площадках гости мероприятия ознакомились с традициями, культурой и кухней народов Кавказа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 18:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости