Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

09 ноября 2018 года В р.п. Мишкино вынесен обвинительный приговор мужчине, за угрозу убийством в отношении несовершеннолетнего ребенка, оставшегося без попечения родителей

На основании представленных государственным обвинителем доказательств мировым судьей Мишкинского судебного участка вынесен обвинительный приговор в отношении мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ – угроза убийством.

В судебном заседании установлено, что в 2017 году подсудимый, в огороде дома в одном из сел Мишкинского района с целью угрозы убийством, на почве личных неприязненных отношений с несовершеннолетним потерпевшим, находящимся под опекой местного жителя, ударил последнего кулаком по лицу, после чего обхватил руками шею потерпевшего и стал душить, от чего последний стал задыхаться, при этом высказывал в адрес несовершеннолетнего потерпевшего слова угрозы убийством.

За совершение указанного преступления подсудимому назначено наказание в виде 400 часов обязательных работ, приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости