Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 сентября 2018 года В прокуратуре Красногвардейского района состоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов

В прокуратуре Красногвардейского района под председательством прокурора района Репченко А.А. состоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов.

На совещании обсуждены вопросы и состояние работы правоохранительных органов района и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по профилактике, выявлению и пресечению преступлений, совершенных несовершеннолетними, по исполнению законодательства, направленного на профилактику наркомании, противодействию незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ, в том числе среди несовершеннолетних, а также состояние работы по профилактике и пресечению преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения и мерах, направленных на повышение ее эффективности.

По итогам совещания был выработан комплекс дополнительных мер, направленный повышение эффективности деятельности и устранение обозначенных проблем, по обсуждаемым вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости