Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 мая 2018 года В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку в связи с травмированием покупательницы по причине обрушения на нее фрагмента потолочного перекрытия либо отделочного материала

Прокуратура Ленинского района г. Екатеринбурга по сообщению СМИ организовала проверку в связи с травмированием покупательницы в магазине крупной федеральной сети, расположенном по ул. Бардина в г. Екатеринбурге.

По предварительной информации, в воскресенье, 20 мая 2018 года, в дневное время на покупательницу упал фрагмент потолочного перекрытия либо отделочного материала. Сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали женщину. Предварительно, в настоящее время женщина находится на амбулаторном лечении. В настоящее время руководство магазина приостановило его работу.

Прокуратура выясняет обстоятельства инцидента. Будет установлено, когда проводился ремонт потолочного перекрытия либо отделочные работы в помещении магазина. Также будет установлено, кто из руководящих лиц магазина торговой сети отвечает за надлежащее состояние помещений, отвечающих требованиям безопасности для покупателей. Будут опрошены представители магазина, запрошены данные из больницы о травме и состоянии здоровья пострадавшей для определения степени тяжести причиненного ей вреда здоровью.

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости