Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 марта 2018 года В связи неоднократным нарушением общественного порядка в отношении жителя Красносельского района установлен административный надзор

Красносельским районным судом Костромской области с участием представителя прокуратуры района рассмотрено административное исковое заявление начальника ОМВД по Красносельскому району об установлении административного надзора в отношении жителя Красносельского муниципального района Костромской области.

При рассмотрении административного иска установлено, что в мае 2017 года данный гражданин освобожден из исправительного учреждения, где отбывал наказание за совершение тяжкого преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ, после освобождения в течение одного года совершил 5 административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.

Административный ответчик вину в совершении административных правонарушений не отрицал, с административным исковым заявлением согласен в полном объеме.

Решением Красносельского районного суда Костромской области с учетом мнения представителя прокуратуры административное исковое заявление начальника ОМВД по Красносельскому району удовлетворено в полном объеме, в отношении жителя Красносельского муниципального района Костромской области установлен административный надзор сроком на 3 года и возложены ограничения в виде явки на регистрацию в отдел полиции по месту жительства 2 раза в месяц, а также запрета на пребывание вне дома по месту жительства в ночное время (с 22.00 часов до 06.00 часов).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 13:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости