Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 октября 2017 года В Туве прокуратурой района выявлены нарушения законодательства, направленного на обеспечение антитеррористической защищенности объектов массового пребывания людей

Прокуратурой Дзун-Хемчикского района Республики Тыва проверено соблюдение обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов проведения общественно-политических, спортивных, культурных мероприятий и иных мест массового пребывания людей.

Установлено, что учреждениями культуры – сельскими Домами культуры и Домами культуры г. Чадана меры по противодействию терроризму принимаются не на должном уровне. В районе, вопреки Постановлению Правительства РФ от 11 февраля 2017 года № 176, не разработаны паспорта безопасности объектов массового пребывания людей.

Дома культуры г. Чадана и муниципальных образований являются одними из самых посещаемых населением объектов Дзун-Хемчикского района.

В связи с этим, прокуратурой руководителям 13 домов культуры Дзун-Хемчикского района внесены представления об устранении нарушений закона.

Исполнение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.

Подразделение: прокуратура Дзун-Хемчикского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости