Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 августа 2017 года Направлено в суд уголовное дело в отношении ранее судимого жителя г. Кимовска , обвиняемого в угоне автомобиля

Кимовским межрайонным прокурором утвержден обвинительный акт в отношении ранее судимого 22-летнего жителя г. Кимовска К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

В ходе дознания установлено, что 04.07.2017 К. будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился около производственной площадки, используемой для производственных нужд ООО УК «Светлый город», расположенной в 150 метрах к западу от д.2 мкр. Сельхозтехника г. Кимовска Тульской области.

Реализуя свой внезапно возникший преступный умысел направленный на неправомерное завладение автомобилем ГАЗ-3302, принадлежащий заместителю директора ООО УК «Светлый город» Л., с целью покататься, открыв дверь указанного автомобиля, которая была не заперта, сел на водительское сиденье и завел автомобиль ключом, который был в замке зажигания и начал движение.

Но будучи в состоянии алкогольного опьянения, около д.5 п. Отрада Кимовского района Тульской области совершил ДТП, после чего был доставлен сотрудниками ОГИБДД в отдел МО МВД России «Кимовский».

Уголовное дело направлено в Кимовский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости