Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

28 июля 2017 года Прокуратура Агульского района потребовала от глав 10 сельских поселений устранить нарушения законодательства при осуществлении муниципального земельного контроля

Прокуратура Агульского района провела проверку исполнения законодательства при осуществлении органами местного самоуправления муниципального земельного контроля.

Установлено, что администрациями сельских поселений района в нарушение требований Земельного кодекса РФ и постановления Правительства РФ от 26.12.2004 г. № 1515 «Об утверждении правил взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный земельный надзор, с органами, осуществляющими муниципальный земельный контроль» проекты планов муниципальных проверок на 2018 год в рамках осуществления муниципального земельного контроля не разработаны, и в установленные сроки на согласование в Управление Федеральной службы государственной регистрации и картографии по РД не направлены.

В связи с этим, по результатам проверки прокуратура в адрес 10 глав сельских поселений внесла представления об устранении нарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 12:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости