Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 июня 2017 года Спецпрокуратура и руководство исправительной колонии № 6 поселка Мелехово организовали соревнования по силовому троеборью среди осужденных

Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и руководство исправительной колонии № 6 УФСИН России по Владимирской области организовали и провели соревнования по силовому троеборью среди осужденных.

Двухдневное мероприятие прошло на стадионе Мелеховской колонии. Сорок лучших тяжелоатлетов колонии были разделены на четыре весовые категории. Программа включала в себя приседание со штангой, жим штанги лёжа и становую тягу.

Соревнования проводились в соответствии с международными правилами: участникам предоставлялось по три подхода в каждом виде упражнений. Для соревнований сооружен настоящий тяжелоатлетический помост, а также подготовлен красочный баннер.

В состав жюри вошли сотрудники администрации ИК-6, представители Владимирской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, а также осужденные, имеющие большой опыт успешного участия в международных и всероссийских состязаниях. Один из них ( осужденный Т.) - обладатель кубка Европы по спортивному бодибилдингу в весовой категории до 92 кг.

За состязаниями наблюдало большое количество зрителей, которые эмоционально поддерживали спортсменов.

После окончания второго соревновательного дня состоялась церемония награждения.

Стоит отметить, что в колонии созданы все условия для занятий спортом. Осужденные могут посещать зал для тяжелоатлетов «Атлант», а в прогулочных дворах локальных секторов отрядов установлены тренажеры и спортивное оборудование.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 16:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости