Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 июня 2017 года Жительница Новоузенска осуждена за использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных федеральных специализированных марок

Прокуратурой Новоузенского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 44-летней жительницы г. Новоузенска Наталии Каримовой, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 327.1 УК РФ.

Установлено, что в марте 2017 года Каримова, Н. находясь в магазине «Светлана», реализовала ранее приобретенную алкогольную продукцию – водку «Царская охота Платиновая» объемом 0,5 литра за 100 рублей. На бутылке имелась поддельная специальная марка, предназначенная для маркировки алкогольной продукции. В этот же день в ходе осмотра магазина «Светлана» у Каримовой была обнаружена и изъята одна бутылка водки «Царская охота Платиновая», содержащая заведомо для нее поддельную специальную марку, предназначенную для маркировки алкогольной продукции.

Суд, учитывая позицию государственного обвинителя, назначил Каримовой Н. наказание в виде штрафа в размере 94 800 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 13:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости