Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 апреля 2017 года В прокуратуре Томска состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов города

Прокурор г. Томска Виктор Федотов провёл координационное совещание руководителей правоохранительных органов областного центра, посвящённое обеспечению безопасности дорожного движения.

На координационном совещании заслушан доклад начальника отдела ГИБДД УМВД России по г. Томску Андрея Боярчука о результативности деятельности правоохранительных органов г. Томска по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений и правонарушений в указанной сфере. Докладчик отметил, что самая неблагоприятная обстановка с аварийностью сложилась в Октябрьском и Ленинском районах г. Томска.

В ходе обсуждения полученной информации членами координационного совещания выработаны меры к повышению эффективности взаимодействия оперативных служб и органов следствия для раскрытия таких преступлений.

Кроме того, руководителями правоохранительных органов г. Томска обсуждено состояние взаимодействия органов ГИБДД с органами местного самоуправления в сфере обустройства улично-дорожной сети.

По итогам совещания определены направления дальнейшей совместной работы ведомств по обеспечению безопасности дорожного движения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости