Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 апреля 2017 года Прокуратура Нукутского района провела проверку обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности на объектах массового пребывания людей

Прокуратурой Нукутского района проведена проверка в сфере обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов, проведения общественно-политических, спортивных, культурных мероприятий и иных мест массового пребывания людей.

Проверкой установлено, что в культурно-досуговом центре муниципального образования « Целинный» не проводятся мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (территорий), а также отсутствует паспорт безопасности объекта (территории), отсутствует приказ о назначении ответственных лиц, частично не имеется освещения клуба.

Аналогичные нарушения выявлены и на других объектах культуры. Прокурором района по выявленным нарушениям внесено 8 представлений, которые находятся на стадии рассмотрения.

Кроме того, прокуратура района установила подобные нарушения при эксплуатации спортивной площадки в с. Нукуты. Такие же нарушения выявлены и в других муниципальных образованиях.

По результатам проверки прокурором внесены 4 представления, которые находятся на стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости