Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 апреля 2017 года В ходе проверки прокуратуры области перед предпринимателем погашена задолженность по исполненному государственному контракту

В марте 2017 года прокуратурой области проведена проверка по обращению директора – руководителя коммерческой фирмы о неоплате выполненных работ по государственному контракту.

Установлено, что несмотря на то, что подрядчиком в полном объеме и в срок произведен капитальный ремонт систем аварийного освещения одной из больниц г.Н.Новгорода, заказчиком данные работы оплачены не были. Задолженность перед предпринимателем превысила 120 тысяч рублей.

Прокурорской проверкой выявлены нарушения со стороны руководства медицинского учреждения при заключении указанного контракта, в связи с чем приняты меры прокурорского реагирования.

В ходе проведения проверочных мероприятий задолженность перед организацией в настоящее время погашена в полном объеме.

Вопросы полноты и своевременности оплаты по исполненным государственным и муниципальным контрактам находится на особом контроле прокуратуры области. Представители бизнес-сообщества, перед которыми имеется задолженность могут обратиться с соответствующими заявлениями в прокуратуру области, в том числе в период проведения Всероссийского дня приема предпринимателей.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости