Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 апреля 2017 года Житель г.Павлово за управление автомобилем в состоянии опьянения не сможет управлять автомобилем еще 2 года и отработает 160 часов обязательных работ

Приговором мирового судьи судебного участка №3 Павловского судебного района осужден ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления 34-летний местный житель по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Суд установил, что в октябре прошлого года павловчанин в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего автомобиля ВАЗ и начал движение к ул.Транспортной. У дома №5 «б» водителя остановили сотрудники ДПС, которые отправили его на медицинское освидетельствование. У него зафиксировали состояние опьянения. Ранее, в июне 2014 года житель города подвергался административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения и был лишен права управления автомобилем на 1,5 года, с назначением штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил злоумышленнику наказание в виде обязательных работ сроком на 160 часов с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 2 года.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости