Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 апреля 2017 года Приговор в отношении бывшего сотрудника полиции, совершившего пять эпизодов краж, оставлен без изменения

Вступил в законную силу приговор Юстинского районного суда района в отношении бывшего сотрудника полиции. Он признан виновным в совершении 5 эпизодов краж крупного рогатого скота у жителей района. Его добычей стали 16 коров общей стоимостью около 400 000 рублей.

В судебном заседании подсудимый вину в предъявленном обвинении не признал.

С учетом мнения государственного обвинителя суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемых преступлений и назначил ему наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии – поселении.

Осужденный обжаловал приговор в вышестоящую судебную инстанцию, оспаривая законность и обоснованность приговора, назначенную меру наказания.

Апелляционная инстанция Верховного Суда Республики Калмыкия в соответствии с заключением прокурора оставила приговор без изменения, указывая, что вина осужденного в совершении краж скота полностью доказана в судебном процессе и каких-либо сомнений в его виновности у суда не возникло.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 09:48 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости