Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 апреля 2017 года В Малодербетовском районе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств, предназначенных для оплаты жилищно-коммунальных и иных услуг

Прокуратурой Малодербетовского района проведена проверка по факту присвоения денежных средств, предназначенных для оплаты жилищно-коммунальных и иных услуг

Прокуратурой Малодербетовского района проведена проверка, в ходе которой в действиях начальника отделения почтовой связи одного из сельских муниципальных образований района выявлен факт присвоения денежных средств на сумму более 100 тыс. руб., внесенных населением муниципалитета для оплаты жилищно-коммунальных и иных услуг.

Материалы проверки прокурором района в порядке ч.2 ст. 37 УПК РФ направлены в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

По результатам процессуальной проверки следственным органом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 160 УК РФ (присвоение), ход расследования которого находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 14:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости