Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 марта 2017 года Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики приняла участие в заседании межведомственной комиссии по организации и проведению единого государственного экзамена в Кабардино-Балкарской Республике в 2017 году

Прокурор отдела управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики Абазовым Т.Р. принял участие в состоявшемся 16.03.2017 в Министерстве образования, науки и по делам молодёжи КБР заседании межведомственной комиссии по организации и проведению единого государственного экзамена в Кабардино-Балкарской Республике в 2017 году.

В ходе заседания обсуждены вопросы подготовки к проведению в Кабардино-Балкарской Республике единого государственного экзамена, а также проанализированы изменения законодательства, касающиеся организации и участия в ЕГЭ.

Отдельно указано на необходимость принятия своевременных мер, направленных на обеспечение прав участников в пунктах проведения ЕГЭ, а также создания для несовершеннолетних комфортных и безопасных условий во время проведения экзаменов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости