Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

22 марта 2017 года И.о. прокурора Республики Тыва будет принимать граждан в Приемной Президента РФ в г. Кызыле

23 марта текущего года с 11 до 13 часов и.о. прокурора Республики Тыва Бадма Менкеевич Бадмаев будет осуществлять прием граждан в Приемной Президента РФ в г. Кызыле, которая расположена в Доме Правительства Республики Тыва (кабинет № 111).

Жители Тувы могут обратиться к и.о. прокурора республики по вопросам нарушения их прав, свобод и законных интересов, законодательства территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, законодательными (представительными) и исполнительными органами государственной власти Республики Тыва, органами местного самоуправления, а также органами контроля или их должностными лицами.

На прием к прокурору необходимо представить имеющиеся документы и материалы по рассмотрению государственными органами, в том числе судебными и правоохранительными, и органами местного самоуправления вопроса, планируемого для рассмотрения в ходе личного приема.

На свои вопросы граждане получат ответы незамедлительно или после проверки фактов, указанных в обращениях, и принятия по ним мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости