Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 февраля 2017 года Прокуратурой города Балаково поддержано государственное обвинение по уголовному делу по фактам краж из сетевых магазинов

Прокуратурой города Балаково поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению безработных, ранее судимых жителей г. Балаково - 36-летнего Алексея Денисова и 28-летнего Александра Холодкова - в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража группой лиц по предварительному сговору).

Установлено, что 18 и 20 октября 2016 года Денисов А. и Холодков А. из двух сетевых магазинов в г. Балаково, предварительно договорившись, незаметно проходя мимо кассы в то время, когда продавец занят другими покупателями, тайно похитили продукты питания, алкогольные напитки и другие предметы на общую сумму свыше 5 тысяч рублей.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил Денисову А. наказание в виде года 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Холодкову А. в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости