Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 февраля 2017 года Прокуратурой города Балаково взята на контроль ситуация с отключением газоснабжения в 11 домах города

Прокуратурой города Балаково взята на контроль ситуация с отключением газоснабжения в 11 домах города.

27 февраля 2017 года около 11 часов 30 минут в единую диспетчерскую службу от диспетчера филиала АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Балаково поступила информация об отключении газоснабжения в 11 домах по ул. Трнавская.

Отсутствует газоснабжение по ул.Трнавская в домах 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 28а, 28б, 28в, 28г. Всего 11 домов, 1047 квартир.

Все указанные дома обеспечены центральным теплоснабжением, отопление в них не зависит от подачи газа.

Причиной отключения является обнаруженная при проведении плановых работ по обследованию газопроводных сетей филиалом ОА «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Балаково утечка газа на выходе из-под земли.

Начаты ремонтные работы.

Плановые работы по обследованию газопроводных сетей проводились филиалом ОА «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Балаково в рамках рассмотрения представления, внесенного прокуратурой города, в котором указывалось на высокий процент износа сетей газоснабжения, необходимость поддержания их в исправном состоянии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости