Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 января 2017 года Состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею создания органов прокуратуры

Сегодня, 17 января 2017 года в КДЦ «Губернский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 295-летие со дня образования органов прокуратуры.

Участие в мероприятии приняли прокурор области Е.В. Полонский, губернатор Смоленской области А. В. Островский, председатель Областной думы И.В. Ляхов, митрополит Смоленский и Рославльский Исидор, главный федеральный инспектор по Смоленской области И.А. Жуков, руководители правоохранительных органов, а также сотрудники и ветераны прокуратуры Смоленской области.

Во время мероприятия было отмечено, что в течении последних трех лет благодаря вмешательству прокуроров погашена задолженность по заработной плате на сумму более 200 млн рублей, по искам прокуроров выделено около 600 жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей материалам проверок возбуждено свыше 500 уголовных дел.

В заключении прокурор области поздравил сотрудников с профессиональным праздником, поблагодарил их за добросовестную работу и верность долгу, а также пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов по службе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости