Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 января 2017 года Прокуратурой Промышленного района г. Смоленска в следственные органы направлены материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании по факту использования заведомо подложного документа

Прокуратурой Промышленного района г. Смоленска проведена проверка по информации УФССП России по Смоленской области по факту предоставления в Промышленный районный отдел судебных приставов г. Смоленска листка временной нетрудоспособности, имеющего признаки подложного документа.

Проверкой установлено, что главным специалистом – экспертом Промышленного РОСП г. Смоленска в отдел кадров предъявлен подложный листок временной нетрудоспособности, выданный ОГБУЗ «СОКБ».

Дальнейшей проверкой установлено, что главный специалист в лечебное учреждение не обращалась, данный листок временной нетрудоспособности не выдавался, а врач, подписавший его, в штате ОГБУЗ «СОКБ» не числится.

Полученные в ходе прокурорской проверки данные свидетельствуют о наличии в действиях данной женщины признаков состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ «Использование заведомо подложного документа».

На основании вышеизложенного, прокуратурой района материалы проверки направленыв УМВД России по г. Смоленску для решения вопроса об уголовном преследовании.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости