Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 декабря 2016 года Предстанет перед судом за применение насилия в отношении сотрудника полиции

Прокурором Пролетарского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Нидивидова В.А. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, примерно в 17 часов 15.09.2016 в фойе участкового пункта полиции № 1, расположенного в г. Саранске по улице Веселовского, 30, Нидивидов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар в область лица участкового уполномоченного полиции при исполнении им своих должностных обязанностей, когда тот составлял протокол об административном правонарушении, причинив последнему ушиб мягких тканей левой скуловой области.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Пролетарский районный суд г. Саранска для рассмотрения по существу предъявленного обвинения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости